Россия
Сменить
Сменить

Наращивание Ногтей и Ресниц от 1000р в Челябинске

Ногтевой сервис: моделирование по акриловой и гелевой технологиям, укрепление натуральных ногтей, художественная и Китайская роспись и лепка (флористика, абстракция, и др), все виды дизайна, самые последние и уникальные технологии (красители, витражные дизайны, внутренний дизайн, аквариумный, эффект карамели (для геля)).
Формы: квадрат, миндаль, стилет, пика!

Только профессиональные материалы лидирующих фирм производителей (ibd, EzFlow)!

Только профессиональный мастер сможет угодить вам и понять ваши желания! Сертификаты и дипломы - все для вашего внимания!

Не экономьте на себе, ведь это не только красота, но и ваше здоровье! Помните: ЦЕНА=КАЧЕСТВО! Всегда рада новым ручкам)))

Тип объявления:
Услуги, предлагаю
Торг:
--

Информация о компании, которая разместила объявление:

Семейный клуб Мастерская счастья, это территория где воплощаются ваши мечты и фантазии, реализуется ваше творческое начало, рождаются и воплощаются новые идеи, продвигаются интересные проекты.Семейный клуб Мастерская счастья открыта для детей и взрослых:-это Творческие мастерские, Робототехника, Первая на Урале флористическая школа лепки реалистичных цветов, школа юного поваренка, сладкие мастер классы, Психологическое консультирование, организация праздников и дней рождений, все это семейный клуб Мастерская счастья И даже если за окном ненастье, Открыты двери в Мастерскую счастья!

Действия с объявлением #379928

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Наращивание Ногтей и Ресниц от 1000р с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении