Квартиры в Челябинске
Продам двухкомнатную квартиру хрущевку в Челябинске
Продам двухкомнатную квартиру на Свердловском проспекте, д.14.Квартира на 5 этаже, серия "Хрущевка", 46 кв. м. Комнаты смежные 18 и 14 кв.м. В комнатах и на кухне стоят евроокна, балкон застеклен.Имеется кладовка. Санузел совмещен. Мебель и техника, отображенная на фотографиях, продается с квартирой. Продает собственник, с ипотекой готовы работать. В квартире проведен газ. Окна выходят на Свердловский проспект.
Анна +7908-58-196-46.
Рядом находятся детские сады, близость остановок общественного транспорта (маршрутное такси, автобус, троллейбус), супермаркеты находятся в двух минутах от дома.
Торг возможен!
Действия с объявлением #1167226
Поделитесь с друзьями и знакомыми
Поделитесь объявлением Продам двухкомнатную квартиру хрущевку с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.
Сохраните или сообщите о нарушении
Иванова Анна
- Зарегистрирован: 28.10.2014
- Активность: 02.12.2014
- Челябинск
- Свердловский проспект
Советы по безопасности
- Познакомьтесь с продавцом в публичном месте
- Проверьте товар перед покупкой
- Оплачивайте только после того как убедитесь, что товар соответствует описанию и вашим требованиям
- Желательно провести сделку при свидетелях
- Познайомтеся з продавцем в публічному місці
- Перевірте товар перед покупкою
- Сплачуйте лише після того як переконаєтеся, що товар відповідає опису і вашим вимогам
- Бажано провести операцію при свідках
QR-код страницы
Поделитесь QR-кодом в социальных сетях, чатах, мессенджерах чтобы ваши знакомые, потенциальные клиенты открыли ваше объявление на своих смартфонах.