Россия
Сменить
Сменить

Автоц-на нефтепромысловая АЦН-14С-65115 в Челябинске

Автоцистерна нефтепромысловая АЦН-14С-65115. предназначена для транспортирования технической воды, глинистых и солевых растворов и подачи их к передвижным насосным и смесительным установкам при проведении различных промывочно-продавочных работ в нефтяных и газовых скважинах. Цистерна оборудована системой подогрева жидкости от установки типа “ППУ”.

Базовое шасси Камаз 65115 (6х4), номинальная вместимость 14000 л., 3 секции, "чемоданное" сечение цистерны, насосная установка СЦЛ-00А, цистерна имеет внутреннее антикоррозийное покрытие.
Имеется в наличии на складе готовой продукции.

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
неуместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

Более 17 лет предприятие “ЭНЕРГОМАШ” выпускает автоцистерны для перевозки различных типов жидкости. В настоящее время мы освоили производство практически всего спектра специальной автомобильной техники: автозаправщики; автоцистерны транспортные; автоцистерны нефтепромысловые; агрегаты для сбора газового конденсата и разлитой нефти; автоцистерны для пищевых жидкостей; вакуумные (коммунальные) машины; полуприцеп-цистерны;

Действия с объявлением #616561

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Автоц-на нефтепромысловая АЦН-14С-65115 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении